САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова указала на ненужность беженцев с Украины в Швейцарии

Захарова: На Западе поиграли в Украину и бросили
Автор Елизавета Елисеева 


Западные страны, включая Швейцарию, «сыграли» с Украиной и оставили ее, а также беженцев из этого государства. Об этом 31 октября сказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

— Поиграли с Украиной, разрушили и оставили. Предлагаем новую молодую демократию. На милость золотого миллиарда, — написала Захарова в своем Telegram-канале.

Ранее в этот день газета Neue Zürcher Zeitung (NZZ), ссылаясь на швейцарский госсекретариат по миграции, сообщила, что власти конфедерации снова начали высылать украинских беженцев, совершивших преступления. Согласно информации издания, трое таких беженцев были депортированы из Швейцарии специальным авиарейсом до Польши, откуда их доставят на Украину наземным транспортом.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также