САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За участниками СВО рабочие места будут сохраняться на весь срок контракта

Михаил Мишустин сообщил, что рабочие места участников СВО будут сохранены за ними на весь срок контракта

Автор Виктория Тушкова


Мишустин уточнил, что трудовой контракт на время участия в СВО будет просто приостанавливаться.
Фото: kremlin.ru



Рабочее место будет сохраняться за участником специальной военной операции (СВО) на весь срок его службы по контракту. Трудовой договор на время службы будет приостанавливаться. Об этом сообщил Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Он отметил, что это позволит ветерану СВО по возвращении не искать новое рабочее место, а продолжить работать на прежнем.

- Рассчитываем, что предлагаемые изменения будут приняты парламентом без задержек, ведь все вопросы, которые касаются защиты прав участников СВО, рассматриваются законодателями в приоритетном порядке, - добавил Премьер-министр.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также