САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума направила в Генпрокуратуру материалы о попытках дискредитации казанского саммита БРИКС

В Госдуме считают, что СМИ-иноагент пытался дискредитировать саммит БРИКС, прошедший в Казани

Автор Виктория Тушкова


Комиссия Госдумы во главе с Василием Пискаревым просит Генпрокуратуру завести уголовное дело из-за попыток дискредитации саммита БРИКС СМИ-иноагентом.
Фото: duma.gov.ru



Думская Комиссия по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России направила в Генпрокуратуру РФ материалы о попытках дискредитации саммита БРИКС, прошедшего в Казани, со стороны СМИ-иноагента.

Как пояснил Председатель Комиссии Василий Пискарев, было установлено, что телеканал «Дождь»* делал неоднократные попытки получить у жителей различных регионов России информацию военного характера и другие сведения для фабрикации фейков о саммите.

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России обратилась в Генпрокуратуру с просьбой завести на «Дождь»* уголовное дело.

* Включен в реестр иноагентов, деятельность признана нежелательной на территории Российской Федерации.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также