САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартовала II Минская международная конференция по евразийской безопасности

31 октября - 1 ноября в белорусской столице проходит II Минская международная конференция по евразийской безопасности

Автор Виктория Тушкова


Сергей Лавров выступит на сессии высокого уровня II Минской международной конференции по евразийской безопасностию
Фото: kremlin.ru



31 октября в белорусской столице стартовала II Минская международная конференция по евразийской безопасности. Мероприятия конференции продлятся два дня.

В ней должны принять участие около 600 участников из 45 стран, передает БелТА. Это высокопоставленные гости из стран Евразийского континента – главы МИД, представители международных организаций, стран-участниц СНГ, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

В первый день работы конференции состоится сессия высокого уровня, на которой планируют выступить Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также