САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

По меньшей мере 51 человек погиб из-за сильных ливней и наводнений в испанской Валенсии

Пришлось закрыть более 60 дорог, включая основные автомагистрали
Автор Елизавета Елисеева 


По меньшей мере 51 человек погиб в испанской автономной области Валенсия в результате сильных дождей и наводнений, сообщил Единый оперативно-координационный центр (Cecopi).

— В настоящее время, по предварительным данным, количество жертв составляет 51 человек. Мы приступаем к идентификации погибших, — говорится в сообщении.

По данным центра, в городе Торрент обнаружили тела пяти человек: супружеской пары, двух детей и младенца; еще четверо погибших найдены в Пайпорте: двое мужчин, женщина и ребенок; один человек умер в Чиве, Честе, Альфафафаре и Алькудии.

По словам главы провинциальной пожарной службы Хосе Мигеля Бассета, ночью удалось спасти 200 человек, хотя на автомагистралях A-3 и A-5 все еще остаются сотни людей, оказавшихся в западне.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также