САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Елена Афанасьева: Будем и дальше поддерживать женщин-предпринимателей

Елена Афанасьева обсудила женский бизнес на Международном конгрессе женщин-предпринимателей

Автор Виктория Тушкова


Елена Афанасьева пообещала поддерживать женский бизнес.
Фото: Пресс-служба ПС



Председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению, Член Комитета Совета Федерации по международным делам Елена Афанасьева рассказала о продвижении женского предпринимательства.

29 октября Елена Афанасьева участвовала в VII Международном конгрессе женщин-предпринимателей IWBC- 2024. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

- Конгресс стал авторитетной платформой для взаимодействия и открытого диалога между зарубежными и российскими предпринимателями и государственными структурами, направленного на развитие международного сотрудничества, - рассказала парламентарий.

С женщинами-предпринимательницами Елена Афанасьева обсудила возможности и потенциал Москвы, как города будущего для открытия и ведения бизнеса.

- Так как участницами конгресса стали более 200 человек из 20 стран, то конечно более всего говорили о международном сотрудничестве, внешнеэкономической деятельности, - добавила Председатель комиссии ПС.

Елена Афанасьева также отметила тенденцию последних трех лет: россиянки все более активны в бизнесе и расположены к взаимодействию с российскими компаниями.

- Это радует, так как приносит обоюдную выгоду этим сторонам. Будем и дальше поддерживать женщин-предпринимателей и содействовать в продвижении их предприятий на международных рынках, - резюмирует Елена Афанасьева.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также