САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гродненской области Беларуси начались антитеррористические учения

В учениях задействованы подразделения КГБ, МВД, Минобороны, Следственного комитета, МЧС и других госорганов республики, отметил белорусский Комитет государственной безопасности
Автор Елизавета Елисеева 

В Островецком районе Гродненской области Беларуси, где расположена Белорусская АЭС, проходят тренировочные мероприятия по проверке готовности государственных органов к взаимодействию и реагированию на террористические акты.

Об этом сообщил Комитет государственной безопасности (КГБ) Беларуси.

По информации ведомства, в учениях участвуют подразделения КГБ, МВД, Минобороны, Следственного комитета, МЧС и других государственных служб. - План учений включает использование военной и специальной техники, а также усиление контроля и ограничение движения в зоне проведения мероприятий, - сообщили в КГБ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также