САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Рогов сообщил о массированном ударе по ВСУ в Запорожской области

Российская армия проводит массированную атаку авиационными бомбами ФАБ-500 по силам ВСУ в Запорожской области

Автор Виктория Тушкова


Российские военные проводят массированную атаку по военным и технике Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области. Об этом рано утром 30 октября сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов.

- В данный момент Русская Армия проводит массированную атаку ФАБами-500 с УМПК (Унифицированный модуль планирования и коррекции - Ред.) по скоплению бронетехники и живой силы нацистов на Ореховском направлении Запорожского фронта, - написал Рогов в своем Telegram-канале.

По информации, которой располагает Владимир Рогов, основные удары российская армия наноси в районах города Орехова и села Малая Токмачка.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также