САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Семь украинских беспилотников сбили за ночь над территориями трех регионов РФ и Черным морем

В Минобороны сообщили о семи БПЛА, обнаруженных и ликвидированных в ночь на 29 октября

Автор Виктория Тушкова


В ночь на вторник 29 октября семь украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) было уничтожено средствами российской ПВО над территорией России. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Беспилотники были обнаружены в небе над тремя российскими регионами и Черным морем.

- Два БПЛА уничтожено над территорией Белгородской области, два над территорией Брянской области, два над территорией Курской области и один – над акваторией Черного моря, - уточнили в Минобороны.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также