САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Финляндии начали конфискацию госимущества РФ

Власти Финляндии наложили арест на участок земли Российского центра науки и культуры

Автор Виктория Тушкова


Власти Финляндии 24 октября наложили арест на участок земли Российского центра науки и культуры, который располагается в Хельсинки, передает издание Helsingin Sanomat.

«Управление судебных приставов Финляндии наложило арест на российскую государственную собственность в Хельсинки. Согласно информации Helsingin Sanomat, одним из объектов ареста является участок земли Российского центра науки и культуры», — сообщается в опубликованном материале.

По данным издания, арест наложен на участок площадью 3326 кв. м, находящийся в собственности России. Уточняется, что участок арестован после иска, поданного украинской энергетической компанией.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Донбасс – золотая земля во всех смыслах

В славном полку Героев России на минувшей неделе прибыло

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также