САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил о планах 5 декабря провести Высший госсовет Союзного государства

Лукашенко: Заседание Высшего госсовета СГ запланировано на 5 декабря
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что 5 декабря планируется провести заседание Высшего государственного совета Союзного государства Беларуси и России.

- Пятого декабря будет Высший госсовет. Необходимо поставить все точки над i, желательно на ВГС, чтобы и следующий, и последующие годы были понятными для Беларуси и России в плане взаимодействия, - отметил он в понедельник в Минске на встрече с первым заместителем председателя правительства Российской Федерации Денисом Мантуровым.

Лукашенко подчеркнул, что он и его российский коллега Владимир Путин ожидают конкретных результатов от визита Мантурова в Минск, чтобы, если возникнут вопросы, требующие решения на уровне президентов, их решить в ближайшее время.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также