САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил о планах 5 декабря провести Высший госсовет Союзного государства

Лукашенко: Заседание Высшего госсовета СГ запланировано на 5 декабря
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что 5 декабря планируется провести заседание Высшего государственного совета Союзного государства Беларуси и России.

- Пятого декабря будет Высший госсовет. Необходимо поставить все точки над i, желательно на ВГС, чтобы и следующий, и последующие годы были понятными для Беларуси и России в плане взаимодействия, - отметил он в понедельник в Минске на встрече с первым заместителем председателя правительства Российской Федерации Денисом Мантуровым.

Лукашенко подчеркнул, что он и его российский коллега Владимир Путин ожидают конкретных результатов от визита Мантурова в Минск, чтобы, если возникнут вопросы, требующие решения на уровне президентов, их решить в ближайшее время.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также