САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Двое жителей Воронежской области пострадали в результате ночной атаки беспилотников

Два предприятия в Воронежской области подверглись атаке украинских дронов, два человека пострадали

Автор Виктория Тушкова


Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на 18 октября атаковали с помощью беспилотников два предприятия в Воронежской области. Пострадали два человека, работники одного из предприятий в Аннинском районе. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев.

- Минувшей ночью два предприятия в Воронежской области были атакованы беспилотными летательными аппаратами противника. В Аннинском районе ранены два работника предприятия, - говорится в сообщении главы региона.

По информации Александра Гусева, один из пострадавших госпитализирован, второй получает медпомощь амбулаторно.

На предприятии произошел пожар. Он был потушен около двух часов ночи. Повреждена также ЛЭП и окна одного из жилых домов. На месте работают энергетики.

На здании второго предприятия упавшим обломком беспилотника повреждена крыша. Возгорания не было.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также