САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Двое жителей Воронежской области пострадали в результате ночной атаки беспилотников

Два предприятия в Воронежской области подверглись атаке украинских дронов, два человека пострадали

Автор Виктория Тушкова


Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на 18 октября атаковали с помощью беспилотников два предприятия в Воронежской области. Пострадали два человека, работники одного из предприятий в Аннинском районе. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев.

- Минувшей ночью два предприятия в Воронежской области были атакованы беспилотными летательными аппаратами противника. В Аннинском районе ранены два работника предприятия, - говорится в сообщении главы региона.

По информации Александра Гусева, один из пострадавших госпитализирован, второй получает медпомощь амбулаторно.

На предприятии произошел пожар. Он был потушен около двух часов ночи. Повреждена также ЛЭП и окна одного из жилых домов. На месте работают энергетики.

На здании второго предприятия упавшим обломком беспилотника повреждена крыша. Возгорания не было.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также