САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил свою службу безопасности с 30-летием

Александр Лукашенко поздравил свою службу безопасности с 30-летием

Автор Юлия Толкачева


Подготовка к вручению наград офицерам службы безопасности Президента Беларуси Александра Лукашенко
Фото: Telegram-канал "Пул Первого"



Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил свою службу безопасности с 30-летием со дня образования и поблагодарил за исключительный профессионализм и способность оперативно выполнять задачи любой сложности, руководствуясь принципами истинной преданности долгу, Отечеству и белорусскому народу, сообщает сайт президента.


"Все эти годы, обеспечивая защиту высших должностных лиц государства, сопровождая подготовку и проведение массовых мероприятий, официальных визитов представительных зарубежных делегаций, вы всегда демонстрировали безупречную слаженность в работе и верность присяге, были образцом чести и мужества", -- сказал Лукашенко.


Он подчеркнул, что убежден в готовности своей службы безопасности и впредь с достоинством и честью выполнять возложенные на нее обязанности, своевременно и эффективно отвечать на вызовы времени во имя мира и процветания Беларуси.


Президент пожелал работникам службы крепкого здоровья, счастья и благополучия.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также