САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил, что готов поехать в Крым, но пока необходимости не видит

Президент Беларуси назвал себя решительным человеком
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что поедет в Крым, «если будет необходимо», но пока такой необходимости нет.

— В Крым? Это больше вопрос от журналиста. Если нужно будет поехать, поеду, я человек решительный. Но какая необходимость мне сегодня или вчера ехать в Крым?, - сказал он в интервью «Известиям».

Лукашенко также подчеркнул, что с точки зрения «так называемого международного сообщества» вопрос юридически не урегулирован до конца. «Но Россию это не беспокоит, и я бы поступил так же», - добавил он.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также