САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выступит на пленарном заседании саммита БРИКС в формате «БРИКС плюс/аутрич»

Президент Беларуси 24 октября примет участие в пленарном заседании саммита БРИКС в формате «БРИКС плюс/аутрич»

Автор Виктория Тушкова


Неформальное общение перед началом заседания.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



24 октября, в последний день работы XVI саммита БРИКС в Казани, Президент Беларуси Александр Лукашенко выступит на пленарном заседании саммита в формате «БРИКС плюс/аутрич».

Глава белорусского государства находится в столице республики Татарстан с 23 октября. Во второй день саммита Лукашенко успел провести встречи с Президентом Лаоса Тхонглуном Сисулитом, Президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и Премьер-министром Эфиопии Абием Ахмедом Али. Он также дал интервью российской журналистке Ольге Скабеевой, журналистам BBC и китайского телеканала CGTN.

Рабочий день Александра Лукашенко на саммите БРИКС завершился участием в торжественном приеме, организованном Президентом РФ Владимиром Путиным для участников и гостей саммита.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также