САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Игорь Сергеенко: Президентские выборы определят будущее Беларуси

Игорь Сергеенко поделился мнением о значении предстоящих выборов Президента Беларуси

Автор Виктория Тушкова


Предстоящие выборы будут иметь большое значение для каждого гражданина Беларуси, считает Игорь Сергеенко.
Фото: Пресс-служба ПС



Выборы Президента Беларуси определят будущее страны на ближайшие годы. Об этом на заседании белорусского парламента заявил Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Игорь Сергеенко, передает БелТА.

Президентские выборы – исключительно важное общественно-политическое событие, которое станет завершением цикла электоральных кампаний по обновленной Конституции и будет иметь колоссальное значение как для государства в целом, так и для каждого его гражданина, отметил Сергеенко.

- Это знаковая веха в развитии любой страны, испытание на прочность политической системы государства. Именно президентские выборы определяют будущее Беларуси на ближайшие годы и направления ее дальнейшего развития, - сказал он.

Выборы главы государства в Беларуси должны состояться 26 января 2025 года. Президент Беларуси Александр Лукашенко примет в них участие. Об этом он сообщил 23 ноября на полях саммита БРИКС в Казани.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также