САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко дает интервью журналисту ВВС Стивену Розенбергу

Александр Лукашенко дает интервью ВВС

Автор Юлия Толкачева




Президент Беларуси Александр Лукашенко дает интервью журналисту ВВС Стивену Розенбергу
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал журналисту ВВС Стивену Розенбергу об интересе Беларуси в БРИКС, а также об СВО и перспективах мирных переговоров России и Украины, передает Telegram-канал «Пул Первого».


В интервью, данном Президентом Беларуси на полях саммита БРИКС в Казани, он рассказал о вбросах об участии КНДР в СВО, о перспективах нормализации отношений с Западом и выходе так называемых «политзаключенных».


Он также затронул тему предстоящих 26 января 2025 года выборов президента в Беларуси, будут ли они «свободными и демократичными» по версии ВВС. 


Предыдущее интервью глава государства давал Розенбергу в ноябре 2021 года в Минске.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также