САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В аэропорту Казани Александра Лукашенко угостили чак-чаком

В Казани Президента Беларуси встретили национальным татарским десертом

Автор Виктория Тушкова


Александру Лукашенко в Казани организовали теплое и вкусное приветствие.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



23 октября борт Президента Беларуси Александра Лукашенко приземлился в Казани, куда белорусский лидер прилетел для участия в саммите БРИКС. Прямо у трапа самолета Лукашенко встретила делегация с угощением.

Зная любовь Президента Беларуси к сладостям, его угостили чак-чаком – национальным блюдом из теста с медом, которое называют главным нематериальным наследием татарского народа.

В Казани Александр Лукашенко примет участие в заседании саммита в формате «БРИКС плюс/аутрич». У него также запланирована широкая программа международных контактов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также