САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоусов прибыл в Минск на коллегию военных ведомств РФ и Беларуси

Стороны подведут итоги совместной деятельности, а также обсудят мероприятия двустороннего военного сотрудничества на 2025 год
Елизавета Елисеева 

Глава военного ведомства России Андрей Белоусов прибыл с деловым визитом в столицу Беларуси, где будет участвовать в заседании объединённой коллегии военных ведомств двух стран. Об этом информировало российское Министерство обороны.

— Во время заседания участники единой коллегии рассмотрят подходы к созданию общего оборонного пространства и обеспечению военной безопасности Союзного государства, - отметили в российском Минобороны.

В ведомстве также сообщили, что стороны подведут итоги совместных действий, а также обсудят планы двусторонних военных мероприятий, запланированных на 2025 год.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также