САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: С Курской областью вся Россия!

Ольга Германова рассказала, как курянам помогают жители других регионов страны

Автор Виктория Тушкова


Ольга Германова побывала в объединенном центре сортировки гуманитарной помощи.
Фото: Telegram-канал Ольги Германовой



Член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию Ольга Германова рассказала, как курянам помогают жители других регионов страны.

- С Курской областью вся Россия! Это не просто слова, - написала парламентарий в своем Telegram-канале.

Ольга Германова сообщила, что находится в курском объединенном центре сортировки гуманитарной помощи, организованном губернатором Алексеем Смирновым.

- Я встретила здесь добровольцев - молодых людей из Ханты-Мансийска, Бурятии, Белгорода, Тулы, трудятся наши куряне, переселенцы из приграничья, много студентов Курского государственного университета и, конечно, добровольцы Народного фронта - они сегодня на самых сложных участках, - рассказывает Ольга Германова.

По ее словам, для огромнейшей работы, ведущейся ежедневно, рук хватает. Ежедневно на линии трудятся более сотни человек.

- Таким образом удается формировать в среднем 3 000 пакетов в день. Этот объем позволяет быстро обеспечить продуктовыми наборами, а также средствами личной гигиены людей в ПВР (пунктах временного размещения. – Ред.), пунктах выдачи гуманитарной помощи. И везде - наша культура, - с гордостью пишет парламентарий. - Коллеги! Я вами горжусь! Многие работают без выходных - это ли не героизм?!

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также