САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко пригласил Президента Вьетнама в Беларусь

Белорусский лидер поздравил Лыонг Кыонга с избранием на пост Президента Вьетнама

Автор Виктория Тушкова



Александр Лукашенко направил поздравительную телеграмму и приглашение посетить Беларусь новому Президенту Вьетнама.
Фото: president.gov.by



Выбор вьетнамского народа говорит о высоком доверии к новому лидеру страны. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко написал в поздравительной телеграмме, отправленной им новому Президенту Вьетнама Лыонг Кыонгу.

« Убежден, профессиональные знания и богатый жизненный опыт позволят Вам эффективно исполнять обязанности руководителя государства в интересах его граждан», - написал вьетнамскому лидеру Лукашенко.

Президент Беларуси также отметил, что Лыонг Кыонг, будучи ранее руководителем Главного политического управления Вьетнамской народной армии, посодействовал развитию отношений между Беларусью и Вьетнамом в областях обороны и безопасности.

«Надеюсь, что на новом высоком посту Вы будете дальше содействовать укреплению белорусско-вьетнамских отношений, основанных на многолетних традициях дружбы и взаимной поддержки», - заметил в письме Александр Лукашенко.

В завершении поздравительной телеграммы белорусский лидер пригласил Лыонг Кыонга в Беларусь для обсуждения дальнейшего развития связей между двумя странами.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также