САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин провел встречу с Иреком Файзуллиным

Обсуждалась подготовка к «правительственному часу», посвященному вопросам состояния коммунальной инфраструктуры и повышения качества услуг ЖКХ, который запланирован на среду, 23 октября
Автор Елизавета Елисеева 

В понедельник, 21 октября, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин встретился с Министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным.

Главной темой обсуждения была подготовка к «правительственному часу», который состоится 23 октября и будет посвящен вопросам состояния коммунальной инфраструктуры и улучшению качества услуг ЖКХ.

Во время встречи Володин обратил внимание на наиболее волнующие граждан проблемы в сфере ЖКХ: высокие тарифы, устаревшие коммуникации и работу управляющих компаний.

Файзуллин подчеркнул, что постоянное взаимодействие с депутатами помогает находить лучшие решения для повышения качества услуг, развития инфраструктуры и улучшения городской среды.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также