САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин провел встречу с Иреком Файзуллиным

Обсуждалась подготовка к «правительственному часу», посвященному вопросам состояния коммунальной инфраструктуры и повышения качества услуг ЖКХ, который запланирован на среду, 23 октября
Автор Елизавета Елисеева 

В понедельник, 21 октября, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин встретился с Министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным.

Главной темой обсуждения была подготовка к «правительственному часу», который состоится 23 октября и будет посвящен вопросам состояния коммунальной инфраструктуры и улучшению качества услуг ЖКХ.

Во время встречи Володин обратил внимание на наиболее волнующие граждан проблемы в сфере ЖКХ: высокие тарифы, устаревшие коммуникации и работу управляющих компаний.

Файзуллин подчеркнул, что постоянное взаимодействие с депутатами помогает находить лучшие решения для повышения качества услуг, развития инфраструктуры и улучшения городской среды.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также