САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко обсудит вопросы развития дорог и транспорта

21 октября Президент Беларуси соберет совещание по вопросам дорожной отрасли и транспортной инфраструктуры

Автор Виктория Тушкова


Белорусский Президент выслушает доклады о развитии сети дорог и транспорта.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



В понедельник 21 октября в минском Дворце Независимости Президент Беларуси Александр Лукашенко соберет совещание по вопросам развития автодорожной сети и транспортной инфраструктуры.

С докладом выступит министр транспорта и коммуникаций Алексей Ляхнович. Как сообщает близкий к пресс-службе белорусского президента Telegram-канал «Пул Первого», Александр Лукашенко в частности потребует отчитаться о выполнении его поручения обеспечить часовую доступность к городам-спутникам.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также