САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Токаев привел подтверждения непобедимости России

Президент Казахстана назвал необходимым поиск вариантов мирного урегулирования на Украине и поддержал план Китая и Бразилии
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сказал, что невозможность одержать победу над Россией с помощью военных действий обусловлена её военной мощью, поддержкой политического курса президента Владимира Путина жителями страны, а также её историческим опытом. Такое заявление он сделал на пленарном заседании форума Astana Think Tank Forum.

Токаев напомнил, что в ходе встреч с канцлером Германии Олафом Шольцем он уже утверждал, что в военной сфере Россия является непобедимой.

— Эта истина подтверждается как военной мощью России, так и поддержкой её граждан политики президента Путина, а также историей этой страны, - отметил Токаев, по информации его пресс-службы.

Лидер Казахстана подчеркнул необходимость поиска мирных решений конфликта и поддержал реалистичные планы всех стран, включая Китай и Бразилию.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также