САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко – сотрудникам Гродненского КГБ: Горжусь выбором каждого

Президент Беларуси поздравил сотрудников и ветеранов Гродненского КГБ

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко поздравил чекистов с 80-летием образования Гродненского КГБ.
Фото: president.gov.by



- Убежден, что, отвечая на вызовы времени, которое выбрало вас, вы сделаете все, чтобы сохранить главные достижения современной Беларуси - мир, безопасность, суверенитет, - с такими словами Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к сотрудникам и ветеранам управления КГБ по Гродненской области в день 80-летия со дня его образования.

Белорусский лидер отметил, что историю этого управления Комитета госбезопасности создавали мужественные люди, показавшие будущим поколениям пример отваги и доблести, смело поднявшиеся на борьбу с послевоенной преступностью, героически сражавшиеся с бандами, ликвидировавшие агентов германских спецслужб и пособников фашистских оккупантов.

- Горжусь выбором каждого, кто продолжает славные чекистские традиции в настоящее время, в сложный период глобальных угроз белорусской государственности, - добавил Александр Лукашенко.

Всем сотрудникам и ветеранам Гродненского КГБ Президент Беларуси пожелал иметь крепкое здоровье и надежный тыл за спиной.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также