САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские войска освободили сёла Невское в ЛНР и Красный Яр в ДНР

В Минобороны РФ сообщили об освобождении двух сёл в Луганской и Донецкой Народных Республиках

Автор Виктория Тушкова


Российский триколор и Знамя Победы в селе Невское.
Фото: Минобороны РФ



В среду 16 октября Министерство обороны РФ сообщили об освобождении российскими войсками двух сёл в Луганской Народной Республике и Донецкой Народной Республике.

Это сёла Невское в ЛНР (находится на границе с Харьковской областью) и Красный Яр (украинское название – Покровск) близ Красноармейска в ДНР.

Сообщается также, что группировка российских войск «Центр» нанесла поражение шести бригадам Вооружённых сил Украины (ВСУ) в районах Вишнёвого, Дзержинска, Воздвиженки, Новоселидовки, Сухой Балки и Селидово и отразили десять контратак украинских военных.
Потери ВСУ за сутки составили до 465 человек убитыми и ранеными.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также