САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинский офицер передал России данные для удара по ВСУ, сообщил Рогов

Рогов: Украинский офицер передал РФ данные для удара по командному пункту ВСУ
Автор Елизавета Елисеева 


Офицер украинской армии на Запорожском фронте добровольно сдался в плен, перешёл на сторону России и предоставил информацию о командном пункте и позициях ВСУ, сообщил Владимир Рогов, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов.

— Показательный случай произошёл на направлении Степногорска на Запорожском фронте. Там офицер ВСУ добровольно перешёл на мирную сторону, отказавшись воевать за режим Зеленского, - заявил Рогов.

По словам Рогова, украинский военный также раскрыл местоположение командного пункта ВСУ и их позиции, что позволило нанести по ним удар.

Рогов добавил, что всё больше украинцев начинают понимать, что режим Зеленского представляет собой смертельное инородное образование для Украины, от которого необходимо как можно скорее избавиться.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны сделать — сделаем!

США снимают санкции с белорусского калия.

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также