САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны Польши: Украинцы шокируют поляков роскошным образом жизни в Польше

Глава польского Минобороны Владислав Косиняк-Камыш заявил, что украинцы шокируют поляков роскошным образом жизни в Польше
Автор Елизавета Елисеева 


Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что поляков возмущает роскошный образ жизни украинцев, проживающих в стране. Об этом сообщает портал Interia. По мнению политика, это несправедливо по отношению к гражданам Польши, которые оказывают финансовую помощь украинцам.

— Наше общество действительно поражено тем, что молодые украинцы ездят на дорогих автомобилях и проводят выходные в пятизвездочных отелях. Это выглядит нечестно по отношению к полякам, которые оплачивают здравоохранение, социальные выплаты, образование для украинцев, а также обеспечивают поставки оружия и другую поддержку, – отметил министр.

Косиняк-Камыш поддерживает инициативу министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, который предложил лишать социальных пособий украинцев призывного возраста, находящихся на территории Евросоюза.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также