САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Депутаты должны более ответственно подходить к озвучиванию своих инициатив

Вячеслав Володин призвал депутатов ответственнее относиться к озвучиванию своих инициатив

Автор Виктория Тушкова


Ответственнее надо быть, указал коллегам-депутатам Володин.
Фото: duma.gov.ru



Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин призвал коллег-депутатов Государственной Думы сначала прорабатывать свои инициативы, а только потом озвучивать их публично.

- Думать надо головой, прежде чем какую то идею озвучивать в Telegram-каналах, в других средствах массовой информации. Надо проработать в профильном комитете эту инициативу, с Правительством обсудить, будет она поддержана или нет. И, конечно, надо в первую очередь оттолкнуться от позиции наших избирателей: как они относятся, - с таким обращением к народным избранником выступил Володин в ходе пленарного заседания Госдумы.

Вячеслав Володин отметил, что люди часто считают: раз депутат сделал какое-то заявление, значит Госдума будет рассматривать эту идею. Поэтому правильнее сначала прорабатывать свои мысли вместе с фракцией, правительством и экспертами, и лишь после этого заявлять о них в публичном поле.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также