САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поздняков объявил об уходе с поста главы Олимпийского комитета России

Поздняков возглавляет ОКР с 2018 года
Автор Елизавета Елисеева 


Станислав Поздняков планирует оставить пост президента Олимпийского комитета России (ОКР) после проведения досрочных выборов. Его заявление размещено на официальном сайте организации.

— Сейчас созданы подходящие условия для укрепления олимпийского движения в России, в том числе и в экономическом плане, что позволяет провести смену руководства, — заявил Поздняков.

Исполком ОКР должен будет определить дату олимпийского собрания, на котором будут избраны новые руководители, на своем следующем заседании 7 ноября.

После появления заявления о его уходе сайт ОКР перестал быть доступным.

Поздняков руководит ОКР с 2018 года.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также