САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Маргарита Павлова назначена заместителем губернатора Челябинской области

В челябинском правительстве экс-депутат Парламентского Собрания Маргарита Павлова будет курировать вопросы поддержки участников СВО и членов их семей

Автор Виктория Тушкова


В Парламентском Собрании Маргарита Павлова проработала почти четыре года.
Фото: Пресс-служба ПС



Маргарита Павлова, покинувшая посты сенатора Совета Федерации и депутата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, назначена заместителем губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

В челябинском правительстве Маргарита Павлова будет курировать взаимодействие с некоммерческими организациями (НКО), работающими в части поддержки участников специальной военной операции, а также членов их семей.

Должность в Совфеде, а соответственно и пост в Парламентском Собрании, где она являлась членом Комиссии по информационной политике, информационным технологиям и связи, Маргарита Павлова покинула в сентябре.

В Совете Федерации она проработала пять лет – с сентября 2019-го. В ПС – на год меньше: полномочиями в Парламентском Собрании она была наделена в декабре 2020 года.

Эту работу Маргарита Павлова назвала очень ценным опытом.

- Работа в Комитете по обороне и безопасности, Комиссии по предотвращению иностранного вмешательства во внутренние дела России и защите суверенитета, Комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ (Совета Федерации. – Ред.), Парламентском Собрании России и Беларуси - была основана на личной гражданской позиции и взглядах на общественные процессы, важности отстаивания интересов и самости России, - написала Маргарита Павлова в своем Telegram-канале.

Она отметила, что ее деятельность на постах в Совфеде и Парламентском Собрании шла «от нужд и просьб людей».

- Именно поддержка граждан позволила отстаивать семейные ценности, традиционное воспитание, демографическую безопасность и другие вопросы будущего нашего государства, - добавила экс-парламентарий.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также