САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-премьер Украины допустил проведение выборов в стране в 2025 году

Николай Азаров отметил, что для хороших результатов на предстоящих выборах нынешнему лидеру страны Владимиру Зеленскому потребуются успехи на поле боя, и чтобы достичь их, он попытается усилить мобилизацию
Автор Елизавета Елисеева 

Президентские выборы на Украине могут пройти уже ближайшей весной из-за давления Запада. Такое мнение высказал экс-премьер Украины (2010-2014) Николай Азаров в Telegram-канале.

Выборы в Украине намечаются на раннюю либо на позднюю весну, - указал он. - Но они будут, так как долго такую ситуацию терпеть, когда потерял полномочия сам Зеленский, потеряла полномочия так называемая Рада, Запад не будет. Для Запада это некомфортно. У многих это вызывает вопросы, поэтому выборы должны состояться.

Азаров добавил, что ожидает участия Зеленского в предстоящих выборах. - Сам Зеленский идет на выборы с учетом того, что сейчас у него еще сохраняется какой-то шанс переизбраться, - продолжил он. - В условиях тоталитарной карательной системы, сфальсифицировав выборы, он может сделать подобие избрания своего. Это его последний шанс.

Экс-премьер пояснил, что для хороших результатов на выборах Зеленскому потребуются успехи на поле боя, и чтобы достичь их, он попытается усилить мобилизацию. - Ему необходимы хоть какие-то успехи, хоть какое-то село, хоть какой-то поселок. Для этого и нужна повальная мобилизация, - отметил он.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также