САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-премьер Украины допустил проведение выборов в стране в 2025 году

Николай Азаров отметил, что для хороших результатов на предстоящих выборах нынешнему лидеру страны Владимиру Зеленскому потребуются успехи на поле боя, и чтобы достичь их, он попытается усилить мобилизацию
Автор Елизавета Елисеева 

Президентские выборы на Украине могут пройти уже ближайшей весной из-за давления Запада. Такое мнение высказал экс-премьер Украины (2010-2014) Николай Азаров в Telegram-канале.

Выборы в Украине намечаются на раннюю либо на позднюю весну, - указал он. - Но они будут, так как долго такую ситуацию терпеть, когда потерял полномочия сам Зеленский, потеряла полномочия так называемая Рада, Запад не будет. Для Запада это некомфортно. У многих это вызывает вопросы, поэтому выборы должны состояться.

Азаров добавил, что ожидает участия Зеленского в предстоящих выборах. - Сам Зеленский идет на выборы с учетом того, что сейчас у него еще сохраняется какой-то шанс переизбраться, - продолжил он. - В условиях тоталитарной карательной системы, сфальсифицировав выборы, он может сделать подобие избрания своего. Это его последний шанс.

Экс-премьер пояснил, что для хороших результатов на выборах Зеленскому потребуются успехи на поле боя, и чтобы достичь их, он попытается усилить мобилизацию. - Ему необходимы хоть какие-то успехи, хоть какое-то село, хоть какой-то поселок. Для этого и нужна повальная мобилизация, - отметил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также