САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Очереди из фур на границе Беларуси со странами Евросоюза сократились вдвое

За неделю вдвое сократились очереди из большегрузов на границе Беларуси с сопредельными странами ЕС

Автор Виктория Тушкова


Ситуация с очередями на границе Беларуси нормализовалась.
Фото: Госпогранкомитет Беларуси



Очереди из грузовых фур в пунктах пропуска на границе Беларуси со странами Евросоюза сократились вдвое. Это следует из данных, которые публикует Государственный пограничный комитет Беларуси.

По информации пограничного ведомства на 10 утра понедельника 14 октября, в пунктах пропуска на выезд из страны стояли 1270 большегрузов. В то время как неделю назад здесь было более 2,4 тысячи фур.

На выезд в Латвию в очереди ожидают 150 машин. На въезд в Литву совокупно в двух пунктах – 1120 машин.
На Латвийской и Польской границах очереди из большегрузов отсутствуют.

Большинство легковых авто стоят на белорусско-польской границе. На пункте пропуска «Брест» дожидаются очереди на въезд 230 авто.
20 легковых машин стоят в очереди на въезд в Литву (пункт «Бенякони»).

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также