САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Запад совершенно не стесняется и готов на все, чтобы привести к власти в Тбилиси своих сторонников

Депутат ПС добавил, что евросовет готовит заявление о том, что нынешний курс правительства партии «Грузинская мечта» препятствует евроинтеграции
Автор Елизавета Елисеева 


Запад совершенно не стесняется и готов на все, чтобы привести к власти в Тбилиси своих сторонников, которые, по замыслу, послушно откроют «второй фронт» против России. Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале.

— Из последнего. Евросовет готовит заявление о том, что нынешний курс правительства партии «Грузинская мечта» препятствует евроинтеграции. Посол Евросоюза Павел Херчински угрожает Тбилиси «белорусским сценарием», то есть изоляцией страны. Прозападные НПО продолжают работу по подготовке общественного мнения к возможному непризнанию результатов выборов. Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин озвучил информацию от СВР, согласно которой по требованию Госдепа США Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ уже подготовило промежуточный доклад с критикой выборной кампании в Грузии, - отметил парламентарий.

Джабаров добавил, что с приближением даты парламентских выборов в Грузии мы, к сожалению, увидим и дальнейшие примеры беспрецедентного вмешательства демократизаторов в дела суверенного государства.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также