САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лидеры СНГ на саммите в Москве приняли Обращение в связи с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне

Главы государств СНГ призвали не допускать возрождения фашизма
Автор Елизавета Елисеева 

Церемония совместного фотографирования глав государств – участников Содружества Независимых Государств
Фото: Кристина Кормилицына, МИА «Россия сегодня»

Лидеры стран СНГ обратились с призывом предотвратить возрождение фашизма, нацизма, милитаризма и пресекать любые попытки развязывания новой мировой войны.

Об этом говорится в обращении глав государств СНГ к народам стран Содружества и мировой общественности в связи с 80-летним юбилеем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, опубликованном на сайте Кремля.

- Мы, лидеры стран – участников Содружества Независимых Государств, обращаемся к народам государств Содружества и к народам мира с призывом избежать возрождения фашизма, нацизма, милитаризма и противостоять попыткам начать новую мировую войну, - говорится в этом обращении.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также