САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск поддерживает определенные контакты с Киевом, заявил Александр Лукашенко

Александр Лукашенко: Минск поддерживает определенные контакты с Киевом, это помогает РФ
Автор Елизавета Елисеева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что Минск поддерживает "определенные контакты" с Киевом, что даёт возможность России проводить обмен пленными.

- Мы ведь не скрываем, что у нас есть определенные контакты с украинскими властями. Пусть они незначительны, но (существуют) через каналы, которые помогают нам, россиянам, обменивать военнопленных, взаимодействовать на гуманитарной основе. Это нормальные контакты. Мы совместно здесь работаем с россиянами, - отметил Лукашенко перед началом саммита СНГ.

Ранее "СВ" сообщало, что Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также