САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Сегодня свой день рождения отмечает Президент России и лидер Русского мира Владимир Владимирович Путин

Депутат ПС добавил, что Россия под руководством Владимира Владимировича прошла непростой путь
Автор Елизавета Елисеева 

Россия под руководством Владимира Владимировича прошла непростой путь. Из разорённой усилиями западных «советников» в 90-е годы страны она вновь стала ведущей державой мира, вокруг которой в процессе формирования новой мировой архитектуры XXI столетия сплотились все здравые политические силы. Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

Депутат отметил, что основатель ЛДПР В.В. Жириновский отмечал, что Владимир Путин с первого своего срока создал возможность для всех политических партий участвовать в жизни страны и всегда внимательно прислушивался к советам оппозиции.

- Еще раз поздравляю Президента от лица всех членов и сторонников ЛДПР. В этом году для меня было честью принять участие в выборах Президента. Эта кампания сильнее сплотила ЛДПР и зарядила нас на дальнейшую работу. От всей души желаю Вам, Владимир Владимирович, здоровья, удачи во всём и благополучия! С днём рождения! – добавил Слуцкий.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также