САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко отправился с визитом в Россию

7 октября Президент Беларуси отправился с рабочим визитом в РФ, где примет участие в заседании Совета глав стран СНГ

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко идёт к трапу самолёта, вылетающего в Россию.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



Утром 7 октября Президент Беларуси Александр Лукашенко отправился с рабочим визитом в Россию. Здесь он примет участие в заседании Совета глав стран СНГ, которое состоится 8 октября в Москве.

Руководители стран Содружества Независимых Государств обсудят вопросы безопасности, торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества, а также сферы высоких технологий.

Как сообщает близкий к пресс-службе Президента Беларуси Telegram-канал «Пул Первого», в программе рабочего визита Александра Лукашенко запланированы также мероприятия в рамках неформального общения лидеров государств-участников СНГ.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также