САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марат Хуснуллин заявил об окончании нелегальной миграции в РФ

Вице-премьер Хуснуллин: В России нелегальной миграции больше не будет, это надо понимать

Автор Виктория Тушкова


В России ведётся серьёзная работа по совершенствованию миграционного законодательства, напомнил Хуснуллин.
Фото: kremlin.ru



С нелегальной миграцией в России покончено, об этом заявил заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин в Душанбе, после состоявшегося там заседания таджикско-российской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

«Нелегальной миграции нас в стране больше не будет, надо это четко понимать. Мы будем работать по трудовым ресурсам, они нам нужны, но все это будет делаться абсолютно легально», - цитирует слова вице-премьера РИА Новости.

Марат Хуснуллин напомнил, о том, что в 2024 году в России ведётся серьёзная работа по совершенствованию миграционного законодательства.

Все нерешённые в сфере миграции вопросы будут решены в ближайшее время, а РФ и Таджикистану необходимо создать рабочую группу, которая «распишет все действия, связанные с безопасностью двух стран», добавил вице-премьер.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также