САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марат Хуснуллин заявил об окончании нелегальной миграции в РФ

Вице-премьер Хуснуллин: В России нелегальной миграции больше не будет, это надо понимать

Автор Виктория Тушкова


В России ведётся серьёзная работа по совершенствованию миграционного законодательства, напомнил Хуснуллин.
Фото: kremlin.ru



С нелегальной миграцией в России покончено, об этом заявил заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин в Душанбе, после состоявшегося там заседания таджикско-российской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

«Нелегальной миграции нас в стране больше не будет, надо это четко понимать. Мы будем работать по трудовым ресурсам, они нам нужны, но все это будет делаться абсолютно легально», - цитирует слова вице-премьера РИА Новости.

Марат Хуснуллин напомнил, о том, что в 2024 году в России ведётся серьёзная работа по совершенствованию миграционного законодательства.

Все нерешённые в сфере миграции вопросы будут решены в ближайшее время, а РФ и Таджикистану необходимо создать рабочую группу, которая «распишет все действия, связанные с безопасностью двух стран», добавил вице-премьер.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также