САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Курскую АЭС попытались атаковать ВСУ — с помощью НАТОвского вооружения

По нашей информации, ПВО отработала по французской авиабомбе и она упала в пяти километрах от станции
Автор Елизавета Елисеева


Украинские вооруженные силы предприняли попытку атаковать Курскую атомную электростанцию в Курчатове с помощью натовской авиабомбы. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.

Как стало известно, в 16:20 российские средства ПВО сбили французскую авиабомбу. В результате, боеприпас упал в пяти километрах от станции.

По данным канала, на месте падения возник пожар, однако электростанция и её инфраструктура не пострадали. Власти и официальные ведомства пока не дали комментариев по этому поводу.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также