САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин: Москва и Баку предотвратили провокацию США против российского дипломата

Глава Службы внешней разведки заявил о попытки провокации со стороны США в отношении российского дипломата

Автор Виктория Тушкова


Глава СВР сообщил, что Россия и Азербайджан противостоят многим угрозам извне.
Фото: kremlin.ru



Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин заявил, что спецслужбы России и Азербайджана предотвратили провокацию против российского дипломата, передаёт РИА Новости.

Нарышкин сообщил, что в последнее время спецслужбы фиксируют рост подрывной деятельности против учреждений и граждан РФ и Азербайджана за рубежом.

- В качестве примера могу сказать, что недавно совместными усилиями спецслужб Азербайджана и России удалось предотвратить провокационную угрозу по отношению к одному из российских дипломатов со стороны американцев, - заявил он журналистам во время своего визита в Баку.

Глава СВР также добавил, что Россия и Азербайджан противостоят многим угрозам извне, в числе которых незаконная миграция, терроризм, наркоторговля и оборот оружия, а также подрывная работа, которая ведётся против госструктур и организаций России и Азербайджана.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также