САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Беларуси: Гражданин Беларуси был тяжело ранен в Израиле

Посольство Беларуси находится в контакте с местными властями и медучреждением, куда был госпитализирован пострадавший
Автор Елизавета Елисеева 


Гражданин Беларуси получил серьезные ранения в израильском городе Яффо, сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

— К сожалению, вынуждены сообщить, что в результате теракта 1 октября 2024 года в городе Яффо (Израиль) был тяжело ранен гражданин Беларуси 1997 года рождения, – говорится в заявлении ведомства в социальных сетях.

Посольство Беларуси поддерживает контакт с местными властями и медицинским учреждением, куда был доставлен пострадавший. В МИД отметили, что по текущим оценкам врачей, прогнозы положительные.

Ранее министерство иностранных дел Беларуси, учитывая обострение ситуации на Ближнем Востоке, рекомендовало соотечественникам по возможности избегать поездок в некоторые страны региона. В первую очередь это касалось Израиля и Ливана.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также