САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков прокомментировал объявление Гутерреша персоной нон грата

Песков: Израиль, объявив генсека ООН Гутерриша персоной нон грата, показал, что не допускает какой-либо роли ООН в урегулировании конфликта
Автор Елизавета Елисеева 


Израиль, объявив генсека ООН Гутерриша персоной нон грата, продемонстрировал, что не рассматривает роль ООН в регулировании конфликта. Об этом сообщил Дмитрий Песков корреспонденту SHOT.

— По сути, мы наблюдаем позицию Израиля, которая указывает на то, что Израиль не рассматривает участие ООН. Безусловно, ситуация в регионе чрезвычайно напряжённая, мы призываем всех к сдержанности, — заявил пресс-секретарь Путина. Он подчеркнул, что процесс реформирования ООН требует особого согласия, достичь которого по актуальным вопросам сейчас практически невозможно.

Ранее министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац объявил генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша персоной нон грата и запретил ему въезд в Израиль.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также