САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава МО Польши назвал Украину неблагодарным получателем помощи

По словам президента республики Анджея Дуды, совокупная помощь Варшавы Киеву с начала военного конфликта составила $26 млрд
Автор Елизавета Елисеева 


Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш высказал обвинения в адрес властей Киева за отсутствие благодарности после получения военной помощи от Варшавы.

— Мы первыми отправили военную помощь на Украину в этом отношении. Это привело к ситуации, когда о нашей помощи там не помнят. Украина не хранит память об этой помощи, - отметил министр в интервью порталу Wirtualna Polska.

Как утверждает президент республики Анджей Дуда, общая помощь Варшавы Киеву с начала военного конфликта на Украине составила 3,3% от ВВП республики или 100 млрд злотых ($26 млрд). В эту сумму входят гуманитарная помощь и военные поставки, которые составили $5 млрд.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также