САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Вячеслава Добрынина

Президент РФ направил родным и близким Вячеслава Добрынина телеграмму с соболезнованиями

Автор Виктория Тушкова


Глава государства отметил большой вклад Вячеслава Добрынина в отечественное эстрадное искусство.
Фото: kremlin.ru



Президент РФ Владимир Путин направил слова соболезнования родным и близким композитора и певца Вячеслава Добрынина, скончавшегося 1 сентября 2024 года.

Глава государства отметил самобытное дарование Вячеслава Добрынина и его вклад в российское эстрадное искусство. 

«C прискорбием узнал о кончине Вячеслава Григорьевича Добрынина – замечательного певца и композитора, яркого, талантливого, неординарного человека. Вячеслав Григорьевич был искренне предан своему призванию, внёс большой творческий вклад в отечественное эстрадное искусство. В сердцах близких, друзей, коллег, почитателей его самобытного дарования навсегда останется светлая память о Вячеславе Добрынине, как останутся с нами его музыка и песни. Примите глубокие соболезнования и слова поддержки», - говорится в телеграмме от главы государства.

Народный артист России, композитор, певец, автор множества хитов, написанных для разных исполнителей Вячеслав Добрынин умер на 79-м году жизни в московской больнице, куда был доставлен с подозрением на инсульт.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также